მთავარი გვერდი | რეგისტრაცია | შესვლა | RSSპარასკევი, 2024-04-26, 11:41 PM
თამაშები
პროგრამები
სურათები
ქართულად ნათარგმნი ფილმები
HDTV/BD
ტრილერი
მულტფილმები
ქაუნთერი
Prison Break
ექიმი ჰაუსი
შუა ქალაქში
ჩვენი ოფისი
Wallpaper ები
დღის გოგო
რუსულად ნათარგმნი ფილმები
ინგლისურად ნათარგმნი ფილმები
კლიპები
მუსიკა
მობილურებისთვის
ლაივები
სპორტი
წიგნები
ანტივირუსები
photoshop
ვებმასტერებისთვის
ჩვენი გამოკითხვა
მოგწონთ დიზაინი?
სულ პასუხი: 565
მთავარი » 2009 » მაისი » 17 » Films, Geo Dubl Films : One Tough Cop
Films, Geo Dubl Films : One Tough Cop
2:40 PM








დასახელება: მაგარი პოლიციელი
ორიგინალური დასახელება: One Tough Cop
ჟანრი: ბოევიკი, კრიმინალური
წელი: 1998
ქვეყანა: აშშ
რეჟისორი: ბრუნო ბარეტო
როლებში: სტივენ ბოლდვინი, კრის პენი, ჟანა გერშონი...
გახმოვანება: ქართული
ხარისხი: DVD
ფორმატი: VOB
ხანგრძლივობა: 01:23:21



download
კატეგორია: ქართულად ნათარგმნი ფილმები | ნანახია: 2840 | დაამატა: fesh
სულ კომენტარი: 3
3 ppu-pro_gomY  
0
Наша группа опытных исполнителей приготовлена предоставлять вам инновационные приемы, которые не только ассигнуруют надежную покров от мороза, но и преподнесут вашему жилью современный вид.
Мы деятельны с последними веществами, ассигнуруя долгий срок службы службы и превосходные эффекты. Изоляция фасада – это не только экономия тепла на тепле, но и заботливость о экологической обстановке. Энергосберегающие технологии, какие мы используем, способствуют не только вашему, но и сохранению природы.
Самое важное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление дома снаружи цена москва</a> у нас составляет всего от 1250 рублей за кв. м.! Это доступное решение, которое метаморфозирует ваш резиденцию в подлинный приятный уголок с скромными затратами.
Наши работы – это не всего лишь изоляция, это постройка площади, в где каждый элемент отразит ваш свой образ действия. Мы берем во внимание все твои пожелания, чтобы преобразить ваш дом еще еще более гостеприимным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте труды о своем квартире на потом! Обращайтесь к специалистам, и мы сделаем ваш помещение не только теплым, но и моднее. Заинтересовались? Подробнее о наших предложениях вы можете узнать на веб-ресурсе. Добро пожаловать в пространство спокойствия и качественной работы.

2 ppu-prof_Pi  
0
Наша бригада профессиональных мастеров находится в готовности предоставлять вам прогрессивные методы, которые не только ассигнуруют надежную покров от прохлады, но и подарят вашему жилищу трендовый вид.
Мы работаем с последовательными средствами, гарантируя долгий продолжительность эксплуатации и превосходные результаты. Теплоизоляция внешнего слоя – это не только сбережение на отоплении, но и внимание о природной среде. Спасательные технические средства, какие мы производим, способствуют не только жилищу, но и поддержанию экосистемы.
Самое главное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление загородного дома снаружи цены</a> у нас открывается всего от 1250 рублей за метр квадратный! Это доступное решение, которое изменит ваш жилище в действительный уютный район с небольшими затратами.
Наши пособия – это не всего лишь утепление, это постройка помещения, в где каждый член выражает ваш свой моду. Мы примем в расчет все твои пожелания, чтобы осуществить ваш дом еще еще более гостеприимным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>www.ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте труды о своем корпусе на потом! Обращайтесь к исполнителям, и мы сделаем ваш обиталище не только теплее, но и стильнее. Заинтересовались? Подробнее о наших проектах вы можете узнать на сайте компании. Добро пожаловать в сферу благополучия и стандартов.

1 კახა  
0
kargia

სახელი *:
Email *:
კოდი *:
შესვლის ფორმა
ძებნა
კალენდარი
«  მაისი 2009  »
ორსამოთხხუთპარშაბკვ
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Copyright MyCorp © 2024
Free web hosting - uCoz
საიტის მეგობრები